8 (812) 443-50-81
Меню
К сожалению, объект снят с продажи. Предлагаем ознакомиться с похожими предложениями:

BEYOND. РЕКОМЕНДУЕТ

Ждановская, 45 - элегантность и функционал

Квартира, Купить | Санкт-Петербург, Петроградский, ул. Ждановская, д. 45, литер А
Общая площадь-Icon
70 м²
Общая площадь
Спальни-Icon
2
Спальни
Ванные комнаты-Icon
2
Ванные комнаты
Цена-Icon
40 000 000 ₽ 571 429 ₽ / м²
B.39040

Описание объекта

Продается светлая и элегантная квартира с двумя спальнями в премиальном жилом комплексе «Леонтьевский мыс». Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием материалов и оборудования высокого уровня. Пространство полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой ведущих брендов. В отделке использована сантехника Villeroy amp;amp; Boch, KLUDI, Geberit, мебель Rete, Dantone Home и другие премиальные решения. Жилой комплекс «Леонтьевский мыс» предлагает все условия для комфортной и приватной жизни. Входные группы выполнены по дизайнерскому проекту, круглосуточно работают консьерж-служба и охрана. Для жителей предусмотрены детская игровая комната, закрытый благоустроенный внутренний двор и прогулочные набережные протяженностью около 600 метров — идеальное пространство для неспешных прогулок у воды или занятий спортом. Инфраструктура комплекса соответствует самым взыскательным требованиям. На охраняемой территории расположены детская площадка, клубный детский сад и центр гармоничного развития Avant Garden, а также студия пилатеса, фитнес-клуб, салон красоты, кафе, рестораны, кофейня, супермаркет и аптека.

Местоположение

«Леонтьевский Мыс» расположен в одном из живописных мест Петроградской стороны, окруженный реками Малой Невкой и Ждановкой и формирует полуостров комфорта для жизни и отдыха. Удобная транспортная доступность позволяет за короткое время добраться до любой точки города. Территория «Леонтьевского Мыса» окружена с трех сторон водной гладью рек Малой Невки, Ждановки и Финского залива. Уникальность месторасположения элитного жилого комплекса в исторической части Петроградской стороны Санкт-Петербурга объединяет уединенность загородной жизни в окружении парковых зон и преимущества проживания в районе с самой развитой инфраструктурой — несомненные составляющие современной, динамичной жизни Северной столицы.